Подскажите пожалуйста минимально допустимую налоговую нагрузку при осуществлении проката кино (деятельность кинотеатров)

Светлана Великанова Знаток (388), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lawman Гений (64514) 5 лет назад
Конкретно по кинопрокату налоговая нагрузка не отслеживается налоговиками. По мнению налоговиков налоговая нагрузка в сфере организации отдыха и развлечения за 2016 составляет 25,6%, в том числе НДС, налог на прибыль и страховые взносы)
Источник информации: https://www.nalog.ru/rn77/taxation/reference_work/conception_vnp/ (найдите на сайте справа Приложение №3)