Такое платье красивое? На выпускной 9 класса нормально?

Maryana Rozhkova Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Не слишком мрачно? Балетки или лодочки будут нежно розового цвета.
Лучший ответ
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 5 лет назад
самое главное это хорошее настроение! платье интересное. если улыбаться и добавить в тон к обуви нежно розовый кулончик на шею или поясок с цветком или уложить волосы в прическу и добавить цветочек лилии, то получится интересно.
и запомните правило.... если женщина улыбается, то ей смотрят в глаза и не смотрят на то в чем она. спокойней и проведите этот день в радости))))
Остальные ответы
Евгений Оракул (82860) 5 лет назад
Мрачно. Зачем черный? (
Maryana RozhkovaУченик (78) 5 лет назад
Уже купила (
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248583) 5 лет назад
а что мода на то, чтобы надеть на выпускной школьную форму советского времени уже прошла?
вроде бы еще год назад по всем улицам города ходили 9-11-классницы в совковой форме.
дак дело то лично твое так-то. в чем хочешь в том и идешь. нет никакого дресс кода по этому случаю.
платье хорошее на мой взгляд
Геля Снежная Оракул (90340) 5 лет назад
большой розовый бант или пояс ещё можно добавить
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
как тебе сказать, радость моя.
я музыкант с 1996 года. свадьбы, и выпускные тоже.
мрачновато. это твой праздник. хоть и не полный. только свидетельство. не аттестат.
как по мне-мрачно на фото будет
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Не голимо, и не запоминающиеся, вот такое надень - гарантирую тебя все запомнят, и ты 100% будешь на всех видеокамерах :)))
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Ты из Питера? По-моему только там так мрачно, скромно и серо одеваются. Дело твоё, твой вкус. Раз спрашиваешь нашего мнения, мне не нравится ни фасон, ни цвет.
Maryana RozhkovaУченик (78) 5 лет назад
Нет, я из Украины, да и это в первый раз я надела длинное платье
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Удивительно. Для Украины ты очень хорошо знаешь грамматику и пунктуацию русского языка. Если ты и вправду заканчиваешь 9 класс, то для молодой девушки лучше подобрать нежные, светлые тона, либо насыщенно яркие, типо жёлтого и розового.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Оно черное или темно синее . на выпускной. Впрочем это дело вкуса, смотрится неплохо