Помогите разобраться в себе. Чувства ли это?

Константин Темников Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Не знаю с чего начать..
Короче. Увидел девушку ВКонтакте (до этого видел миллион), красивая, все такое.. Ну, подумал, девушка как девушка, много таких..
"НО!' Через некоторое время я стал замечать, что она стала для меня самой лучшей, особенной чтоли, казалось замены ей нет. Всё началось с того, что я всем говорил лучше никого и никогда не видел, она бесподобна! И самое интересное, что мы с ней как бы даже не считается что общались даже.
Просто в один миг как гром среди ясного неба, что-то екнуло, и с этого момента я стал сам не свой.
Постоянные навязчивые мысли о ней, где бы я не находился, даже в Германии, и там я думал о ней.. Всё время она у меня в голове, я пытался забыться алкоголем, наркотиками - все это временно затуманивало разум (Алкоголь даже еще больше режет и напоминает о ней) Контакт с ней кардинально разорван, даже страницу не посещаю.
Это длится уже целых полгода!
Я чувствую, что у меня начинает планка ехать, я начинаю словно сходить с ума в прямом смысле.
Осознание того, что мы никогда не будем вместе очень глубоко ранит меня, начинаю подумывать о суициде..
HELP ME! Что со мной происходит и как быть?!

P.S. У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО!
Мне 18 лет.
Дополнен 5 лет назад
* Может это от безделья? Я же только дома сижу и ничего не делаю.
Но мучает все это страшно.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477869) 5 лет назад
А почему бы не активизировать общение? В его процессе все и выяснится. Просто начните постоянно общаться!
Остальные ответы
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Ты влюбился. Что мешает с ней встречаться. напиши. ей-начни переписку. постарайся встретиться. а так. просто будешь рвать себе сердце. Надо встретиться.
- Профи (518) 5 лет назад
Было у меня также, уже 2год. Я не знаю что делать. У нас все запутанно и очень очень не просто. Просто стараться жить и не думать. Хотя это трудно, потому что думаешь все время. Несколько дней назад он сделал мне очень больно, хотя говорил, что между нами садясь и все в таком духе. Не знаю как жить теперь
-Профи (518) 5 лет назад
У меня не от безделья. Даже на работе. Он мне снится и первая мысль после пробуждения о нем. Это помешатьльство, я понимаю. Кстати он говорил, что он помешан на мне так же. Я не верила думала, что херня, а теперь сама влипла. Но он просто мне врал.
Herman Quinn Знаток (379) 5 лет назад
Если ты говоришь, что вы и не общались толком, то это очень сильная влюблённость, но не более, поскольку настоящая любовь строится на фундаменте родства душ, да и только... Если в ней не было такого, то чувства потом пропали бы сами собой, если бы вы вместе были...
Знаток (328) 5 лет назад
Это химия! Не противься, иди навстречу своим ощущениям. Кто знает, может это самые яркие чувства, которые будут в твоей жизни. Пусть они наполняют тебя, делают счастливее, а не наоборот. Не пытайся, заглушить это бесполезно. Дай своим переживаниям выход, расскажи о них ей. Не бойся, будь смелее, иначе ещё полгода пройдут, а ты так и не сдвинешься с мёртвой точки. Ты знаешь, чего хочешь. Дерзай, чем бы всё не обернулось.
аниме наруто Ученик (220) 5 лет назад
раньше у меня такое часто было (5-6) раз, но больше 2-х месяцев не длилось. каждый новый раз по времени все меньше о ком-то думаешь. 2 месяца - это школьная учительница из головы столько не выходила, половое созревание пришло и я начал ее представлять, когда дрочил
Антонина Астраханцева Мыслитель (8105) 5 лет назад
Виртуальная любовь - мираж. Это значит пройдет, ничего не надо делать...
Владимир Мастер (1411) 5 лет назад
Виртуальная влюбленность-иллюзия, поэтому о суициде думать не стоит. Надо начать с ней контактировать, чтобы выяснить ее психологические свойства. А они куда важнее внешних данных.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
чувства не имеют географических границ, а недосягаемое - манит вдвойне. Просто пришло время для чувств и не так важно, где находится объект влюбленности, главное, что это живет в тебе.
Это прекрасно, но фанатизм здесь неуместен. Следуй зову своих чувств - начни контактировать с девушкой и поймешь насколько настоящие твои ожидания. Первая влюбленность запомнится на всю жизнь - и это прекрасно!
Наслаждайся своими чувствами и действуй, удачи тебе и новых открытий!
Источник: мудрость бытия.
Влад Искусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
либо иди к ней добивайся её(всё равно дома сидишь нехера не делаешь.) и в процессе общения поймёшь что она тебе не нужна. Либо вариант 2 займись боксом кикбоксингом и т. д. где много физической активности и подраться можно. Мне в такой ситуации помог недельный запой драки в забегаловках и в финале 15 суток:)
Ольга Чернышева Оракул (69492) 5 лет назад
Я думаю, что Вам надо постараться отвлечься от навязчивых мыслей, удалить их от себя. Это, конечно, нелегко, но можно, прилагая усилия, эти мысли от себя прогнать, удалить. Удалить так, как удаляете ненужные файлы и папки в корзину. Понимаете? Настроить себя, что Вам это совершенно не надо и ни к чему, что необходимо от этого избавиться. Проговаривать слова: "Я удаляю всё то, что мне мешает жить спокойно, что мне не нужно совершенно". Самому надо приложить усилия и заняться какими-то любимыми видами деятельности: музыка, танцы, прогулки на природе, работа на участке, дел очень много можно себе найти по душе, по сердцу.
Мальвина Знаток (441) 5 лет назад
Дерзай, но не забывай учиться
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Будь осторожен ...
Источник: Поговори с ней по душам ...
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА-ТОЧНО ЧУВСТВА=)
Ирина Ученик (182) 5 лет назад
Это простая влюбленность!
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 5 лет назад
В жизни всё ещё будет. Влюблённость может появляться каждый день, а жить будете с той к которой привыкните.