Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После обновления приложения uTorrent на панели задач появились значки opera и вконтакте. Что делать?

вероника кириллова Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Это не вирус случайно?
Лучший ответ
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Ты с какого сайта его обновлял?
Стопудово- с левого!
Запускай Унинстал Туулс, вычищай ей лишние проги, почисть автозагрузку.
И поставь потом прогу Unchecky

https://unchecky.com
вероника кирилловаУченик (143) 5 лет назад
Неа сайт официальный с оригинального скачивала.
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) Странно... Раньше офсайт торрента в таком злрехидстве не был замечен.
Остальные ответы
XPOM_8 Мастер (1924) 5 лет назад
Вы где такой uTorrent нашли? Я такой искал 5 дней и то не нашел ...А вы его нашли надо же. Ну походу вам напихали рекламного софта, берёшь любую утилиту для удаления программ тот же самый IObit Unistaller и вычищаешь софт, который вы не ставили, потом пройдись adwcleaner'ом. Ну и для профилактики чекни автозагрузку и планировщик заданий.