Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста как уговорить родителей купить телефон кнопочный за 500

Данил Федоров Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста как уговорить родителей купить за 500 руб кнопочный телефон если они тебе подарили сенсорный хороший но ты его боишься в школу носить то вдруг сломают
Лучший ответ
Александр Просветленный (32747) 5 лет назад
Сначала поблагодари родителей за подарок, и скажи почему ты не будешь его брать в школу.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575885) 5 лет назад
так и скажи, как здесь написал...
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 5 лет назад
Лучше уговори своих родителей повести тебя к психиатру, потому что это не нормально так боятся. Нах тебе телефон если ты его не будешь в школу носить, комик?
Данил ФедоровУченик (97) 5 лет назад
Пошел ты подальше
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) я никуда не ходил, я здесь.