Доброе утро! События в июне? Ирина 28.06.1985

малинка малинина Профи (839), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Будет неприятность со стороны темноволосого мужчины!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташа, что за неприятность ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Выпал удар, пустые хлопоты и король треф!
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Увы; пока, не научишься выбирать-САМА, о событиях придется забыть.
Источник: Нумерология XVIII века
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
До 21 июня Солнце находится в Близнецах

В этот период от вас потребуется — уверенность в себе и чёткое понимании ситуации. На этом жизненном этапе вам не нужно проявлять много инициативы и сильно стараться, всё получится так, как вам хочется, даже если просто расслабиться и плыть по течению.

Некоторое беззаботное отношение ко всему, принесёт больше выгоды и лучшие результаты. Обстоятельства будут на вашей стороне на протяжении всего месяца, поэтому придётся постараться, чтобы попасть в беду.

С Солнцем в Близнецах, Раки станут более открытыми, общительными и любопытными. С другой стороны ваше крайне любопытное настроение может мешать сосредотачиваться на каком-то одном деле. Вы станете более рассеянными и забывчивыми. Возможно придётся часто слышать критику о своей поверхностности и забывчивости.

Первая половина месяца будет отличаться постоянной спешкой, как в мыслях, так и действиях. Это время нужно провести в сотрудничестве и стремлении к диалогу, компромиссу. Только эти качества приведут вас к желаемому успеху. С Солнцем в Близнецах вы получите скоромную поддержку со стороны звёзд, поэтому лучше всего не завышать плану чересчур высоко и жить скромнее.

C 22 июня Солнце переходит в знак Рака

В этот период Раки будут находится в центре внимания. Энергия Солнца сосредоточится исключительно на вашем знаке, поэтому можно рассчитывать на огромное количество сил и хорошее настроение. В это время, многое станет проще и легче.

Легче будет выполнять ту же работу, легче достигать целей. Если в вашей жизни была только чёрная полоса, после 21 числа появится свет надежды на лучшее.

С Солнцем в Раке вы станете более впечатлительными и чувствительными. Вы можете воспринимать слова окружающих людей чересчур близко к сердцу. От этого ваше настроение может колебаться в течение дня из крайности в крайности.

Под этим влиянием привязанность к семье и любимым людям ощущается ещё сильнее. Может часто возникать ностальгия по дому и прошлому. Могут часто сниться события из детства. Тонкость вашей чувствительности трудно описать словами.

В этот период также усиливается воображение. Вы можете часто окунаться в мечты и фантазии. Выдавать желаемое за действительное, что будет часто приводить к разочарованиям. Воображение становится убежищем, где всё хорошо и прекрасно.

В это время вам нужно стараться всеми силами поддерживать в себе боевой дух и настроение, чтобы не застревать в эмоциях и воспоминаниях. Если не бороться со своими негативными эмоциями это может приводить к депрессиям и слезам.
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Хорошие события в июне.. Продолжите общение с человеком который вам дорог, прекрасно проведете время, отдохнете
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 5 лет назад
Июнь 2018 года Раки проведут весьма продуктивно и с большим удовольствием. С первых дней первого летнего месяца перед Раками откроются новые возможности, которые существенно ускорят процесс достижения целей. Астрологическая обстановка в этот период окажет положительно влияние на работоспособность, терпение и выносливость представителей вашего знака Зодиака. Также в этот период будет сильно развита интуиция, которая поможет принять верные решения и избежать непоправимых ошибок. Прислушиваясь к своему шестому чувству, Раки смело могут идти на риск, если внутренний голос подсказывает, что это правильно. Со стороны может показаться, что представители вашего знака Зодиака нелогичны и нецелесообразны, но ваша креативность, амбициозность, нестандартный подход к решению проблем станет залогом успеха, а также предметом зависти окружающих людей. Будьте смелее, настойчивее и увереннее в своих силах и возможностях, а остальное дело техники.