После сна онемение правой руки. Почему? что это?

Травкина Искусственный Интеллект (116593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Если это происходит ПОСТОЯННО, то это симптом.
Скорее всего и с давлением у вас ДАЛЕКО не норма.
Это симптом приближающегося инсульта. Пришло время обратиться к доктору.
Нужно посмотреть сердце, сосуды, головной мозг.
Это ОЧЕНЬ серьёзно.
Если это бывает ОЧЕНЬ редко или было единожды, то как писали выше - Вы просто крепкос пали и короткий сон затянулся, вы просто пережали артерию, кровоснабжение нарушилось...
ТравкинаИскусственный Интеллект (116593) 5 лет назад
мне годиков почти 50. у врачей была, тем более в больнице лежала.... пол года назад, но такого не было. А сейчас, за неделю, уже дважды....
сомневаюсь, что могла артерию пережать - за ночь болей не было... а вот утром полное онемение правой руки.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Ну, так я был таки прав, говоря о давлении? У меня два инфаркта. Один в 34, второй в 59. Оба НИ ИЗ-ЗА ЧЕГО. Второй случился на улице. Повёл ребёнка в школу, а на обратном пути - приехали! Здоровье оно такое - вроде крепкое и надёжное, а по факту его УЖЕ нет! То, что Вы лежали в больнице пол-года тому назад, не показатели и не гарантия здоровья. Я, за год до инфаркта лёг на профилактику сердца в больничку, в которой дочь работает ведущим анестезиологом - реаниматологом. Назначили лечение. Нужно было принимать четверть мелкой таблетки, которая составляла буквально крошку. Эта крошка сбивала давление радикально. В очередной раз принял крошку и... умер. Меня вернули. А через год второй инфаркт. Обратитесь к доктору именно с этой проблемой. Не затягивайте. Это ОЧЕНЬ серьёзно.
Остальные ответы
Оракул (76123) 5 лет назад
лежали на руке и перещемили нерв, или артерию
Вероника Воронина Ученик (1) 5 лет назад
У вас случайно остеохондроза нету?
Может быть из-за него, у меня часто такое
ТравкинаИскусственный Интеллект (116593) 5 лет назад
не часто, пару раз за неделю случилось.
проснулась - вся онемевшая рука. именно одна - правая
Вероника Воронина Ученик (1) Так остеохондроз есть или нет?
Дмитрий Шурмин Мастер (1621) 5 лет назад
Данные проблемы могут быть связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Более точное определение причин онемения можно провести в ходе очной консультации.
Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/