Цвет в интерьере.

Юлиана Дугнист Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста посоветуйте цветовую палитру Потолка и стен для такого кухонного гарнитура.
Решила рассмотреть одну из палитр, но не знаю подойдет ли...
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Сам кухонный гарнитур самодостаточен, если не очень и избыточен. Серый цвет. Холодный серый. Белый .Он заявлен листьями под инеем.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
не смущет, что вкусы у всех разные?
Юлиана ДугнистУченик (107) 5 лет назад
нет. я хочу лишь посмотреть чужими глазами на это... возможно подметить что то для себя.
Без Личности Оракул (69230) Что это Вам даст? Я только теплые цвета люблю. Стены препочитаю нейтральные, чтобы можно было менять цвет обстановки
Хто тама. Искусственный Интеллект (311955) 5 лет назад
Кухня сильная конечно...
у меня - кухня и потолок белый
а вот обои в полоску - цвета почти все со 2 фото.
стрекоза Искусственный Интеллект (193685) 5 лет назад
для меня и кухонный в таком цвете уже перебор, а если ещё цвета добавлять...
Улитка на склоне. Оракул (90754) 5 лет назад
С точки зрения сочетания цветов, это очень красиво. С точки зрения комфорта прибывания в такой цветовой гамме, лично для меня, это было бы тяжело.
Петр Севастопольский Просветленный (47907) 5 лет назад
Классический белый всегда в тренде
--- Мыслитель (5263) 5 лет назад
Гарнитур ужасный. Листьев хоть не будет в реале
просто странник Искусственный Интеллект (234208) 5 лет назад
и все эти верхние декоративные поперечины = лишнее скопление грязи.
но коли вам нечего делать - лазайте по верхам хоть каждый день.

принт листья на деле смотрятся как изморозь ((
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 5 лет назад
Вы устанете от этого навязчивого принта через неделю. Я бы выбрала по контрасту что-то бледно-желтенькое.
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Потолок или чисто белый или бежевый (для натяжного потолка). А обои подойдут светлых тонов. Могу посоветовать красивые обои на http://atik.su/oboi-pod-pokrasku/steklooboi/ . Мы покупали себе там стеклообои.