А могут быть красные пятна на коже от антибиотиков?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыба Авива Оракул (81815) 5 лет назад
да.
это аллергия называется.
больше не принимайте, а сходите к врачу, что бы заменил антибиотики на другой сорт.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 5 лет назад
могут, особенно если с алкоголем смешиваешь, но и сами по себе могут
Адепт Афродиты Мудрец (18425) 5 лет назад
бывают - либо от новых антибиотиков, либо от передозировки. но это мелочь, потому что от пенициллинового ряда бывают и грибковые внутренние заболевания, и от них, для профилактики, надо принимать нистатин. всё зависит от того, каким антибиотиком лечишься.