Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добиваться или оставить эту затею?)

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Такая ситуация) Почти год один молодой человек добивался встречи и общения со мной в соц сетях ( на тот момент я жила с парнем, поэтому мои ответы были редкими в перемешку с игнором). Через некоторое время, расстались со своим парнем, мы все таки встретились с тем молодым человеком. Он был просто мечтой, а не мужчиной, в том плане, как ухаживал за мной. Вот тебе и цветы, вот тебе и кино, и давай на море слетаем и конфеты даже покупал двух видов, чтобы мне наверняка понравились, был в панике и поднимал все и вся, когда я не отвечала, чуть ли не тапочки в зубах носил) мне это очень льстило, т. к. в прошлых отношениях я дадн подумать не могла, что так может быть, но кроме этого отношения он меня ничем не цеплял ( хотя довольно таки симпатичный молодой человек и обеспеченный), наверно потому что в сердце до сих пор был бывший. В итоге я сама сбежала от этого идеального мужчины к бывшему, но из этого снова ничего не вышло и мы спустя пол года (совсем недавно) разошлись. Тот "идеальный мужчина" так же иногда писал мне (но все реже), говорил скучает, влюблен, добивался встречи. Уйдя от бывшего, я предложила встретиться ему сама. Все вроде было почти так же, почти такой же внимательный, почти готовый на все... но главное здесь ПОЧТИ... после этой встречи, его как будто подметили. Он уже не волновался о том, что я где то не ответила, иногда не отвечал сам. Договорились встретиться-он пропал. Вобщем ведет себя так и говорит, что все нормально-я жду от тебя действий. Но на деле все теперь совсем не нормально. И вот тут аллилуя ) похоже его это "неидеальное отношение меня зацепило. Так вот в чем вопрос: стоит мне добиваться общения, встречи и его расположения или нет? Виновата ли я в том, как он сейчас себя ведет? Или у него просто пропал интерес ( почему то, непонятно почему) и лучше включить гордость- ведь если нужна буду, будет так же добиваться...
Лучший ответ
пыфва пыаыф Гуру (3209) 5 лет назад
вы меня, конеш, извините, но лучше оставьте его. У, млять, все виноваты. вы его год мариновали, а тут он вдруг. что-то вами интересоваться перестал... как говрил. михалыцч, ну вы блин даёте.
Остальные ответы
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
добиваться -привилегия мужчины
Руслан КухтенкоГуру (2942) 5 лет назад
Привилегия обсоска, мамкиного сынка и прочих дырок с яйцами. За адекватным мужчиной умная женщина сама пойдёт.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Перегорел парень, теперь твоя очередь ухаживать и порхать вокруг него, чтобы вернуть доверие, добивайся, раз зацепило)
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) 5 лет назад
Сначала надо вам психику поправить, всем )
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
А что не так то?
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) Проще и практичней надо смотреть на вещи
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Если он тебе нужен-добейся и возьми. Только без унижения.
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Не учили в школе, что краткость-сестра таланта)
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
Если кратко, то весь смысл потеряется
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
он думает, что стал запасным аэродромом для тебя, что если помиришься с бывшим, опять сбежишь..
теперь ты должна всеми немыслимыми силами и поступками доказать, что прошлое осталось в прошлом, хотя он тебе уже верить не будет..
да, перегорел..
куй железо пока горячо.. а уже всё остыло..
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Вы потеряли навсегда этого человека.. забудьте его
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
ты была ему нужна пока выпендривалась... начнешь унижаться - будет хуже
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
Получается выхода нет)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
просрала парня ...теперь локти кусай
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Видимо он понял, что « бывший» который может обьявиться в стотысячный раз для вас будет важнее, и вы опять побежите к нему, плюнув на все, разачарован короче. Нет смысла теперь лезть вообще к нему, хорошего уже не выйдет.
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Все возвращаеться так что если вернешься теперь он будет вытирать о тебя ноги.
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Мне срочно нужен, этот мужчина )))) кинь телефончик - не жмоться ))) к тебе он перегорел, забудь )))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
два-два-два-три-три-три-два-два-два... И непременно в душевую трубку... )))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Обойдёшься, ты женат )))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289226) 5 лет назад
уф... прочел... а какой вопрос то был?,,,)))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Ты уже накосячила... доверия тебе нет... так что сжигай мосты))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
То к одному, то к другому.... ветряная какая то
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Он старался, а ты проехалась на танке по его чувствам, поэтому он и осторожничает, не хочет в душу пускать, чтобы снова не было больно. От тебя зависит изменится ли он, если он тебе нужен - покажи свою любовь, а если все- таки у тебя чувств к нему так и нет, просто жалко терять хорошего человека, то так и скажи ему честно и примите решение вместе, или оставь его)
Йож Просветленный (20705) 5 лет назад
да всю жизнь будит добивацца он уже сложил своё мнение о тебе а хошь побегай вреда не будет))
Влад Искусственный Интеллект (177368) 5 лет назад
вот ты ТП. Думаешь не головой а тем что между ног (короче разума нет одни инстинкты)
тебе нужен альфасамец который периодически будет бить тебя по лицу и постоянно унижать. Судя по твоему поведению тебе такие нравятся (и если бывший тебе позвонит ты опять к нему побежишь). А твой идеал к тебе охладел и скорее всего пишет теперь слёзные посты в интернете на тему какие бабы стервы.
оставь его в покое не мучай (если в тебе хоть что то разумное есть)