Какого цвета делать потолок, если стены светло зеленого цвета?

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Брыксина Гуру (2506) 5 лет назад
Белый, слоновая кость, комбинированный светло-салатовый оттенок. Посмотрите в интернете варианты в картинках и выберете, что понравится вам. Глянцевая или матовая краска тоже на ваш вкус.
Остальные ответы
Кастор Трой Мыслитель (9528) 5 лет назад
Потолок всегда надо делать белым, чтобы он отражал больше света и тем самым смягчал освещение в комнате.