Как проявляет себя аллергия на пыль?

paDJero Просветленный (27840), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 5 лет назад
глаза слезятся и опухают, горло дерет, кожа чешется, у некоторых сразу отек дыхательных. По разному проявляется.
paDJeroПросветленный (27840) 5 лет назад
Появился зуд в горле, глаза слезятся, как будто насморк.
Бычкам сена дал видимо аллергия на сено появилась
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) ну или пить противоаллергенные или повязка на лицо, что бы не надышаться и очки, что бы защищать глаза.
Остальные ответы
Posteriori Просветленный (23424) 5 лет назад
Чихать будешь часто и кожа чесаться будет
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ЧИХАНИЕ, ЗУД, ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА И ГЛАЗ ДО ЗАДЫХАНИЯ
Травкина Искусственный Интеллект (117391) 5 лет назад
Вот, никогда не знала про пыль.... а интересовалась, как проявляется аллергия на животных = например кошек
и тоже никто не подсказал.
Разрушаю мечты. С гарантиейИскусственный Интеллект (201388) 5 лет назад
аллергия на что угодно проявляется одинаково, зуд, чихание, отеки, слезы иногда сыпь. Это больше от человека, а не от аллергена зависит, что слабое, по тому аллерген и бьет. Конкретно у меня, от кошки морда лица отекает так, что глаза открыть сложно.
Травкина Искусственный Интеллект (117391) спасибо за ответ, буду знать. но не понимаю.... если зять орал, что у него аллергия на домашних животных, и он купил бордосского дога. и зачем? что, резко аллергия прошла?