А можно например. На кухне и в прихожей вырезать островок линолеума и на этот островок

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
приклеить плитки? Не хочется двигать мебель...
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 5 лет назад
если придумаете как решить вопрос с разной высотой
Karbofos VIIIОракул (79404) 5 лет назад
перфоратор
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) короче работы будет больше, чем просто передвинуть мебель)))
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79404) 5 лет назад
ну... вроде в уголовном кодексе не запрещено
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Напольную плитку укладывают на стяжку

А это по высоте поднимется

Нет
Будет пол как зря: выше-ниже
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
нельзя. я тебе запрещаю. у меня такая религия, которая не позволяет этого. если ты это сделаешь, то я подам на тебя в суда за обскобление чйсф xD
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
а зачем, смысл какой, спотыкаться удобней
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Я когда-то снимала дом, где управляющая компания так и делала меняла пол только по периметру встроенной кухни.
Генрих Монт Просветленный (28907) 5 лет назад
Какая у вас мочалка для тела?
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 5 лет назад
А мне думается можно, ну будет чуть выше, порожек на входе и всё.Мы когда то так линолиум на кухне меняли, кухню не трогали. Нормально получилось.
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 5 лет назад
Вместо простой наклейте виниловую плитку ПВХ, она вровень с линолеумом будет, да и грязи не будет как с простой плиткой, на этом сайте посмотрите как клеить и что за плитка)) http://www.goodnapolka.ru/plitka-pvx/plitka-vinilovaya-dlya-pola.html
агент Мудрец (18852) 5 лет назад
Можно. Обои же за шкафаии можно тоже не клеить.
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Я тоже так сделал, но решили с женой, что это временно. Если купить другую мебель с другими размерами получится фигня... Заодно решили еще проэкспериментировать на кухне со стеклообоями. Вообщем получилось неплохо, но чувство насчет изменения размеров мебели какое то неприятное, разве что со временем привыкну. А стеклообои - интересный вариант. Если кому надо, покупали на http://atik.su/oboi-pod-pokrasku/steklooboi/ .