Есть ли шанс, мне встретить Принца?))

т.к. Профи (915), закрыт 5 лет назад
Дело в том. что сейчас 80% людей - низкорослых... 150-160 см..
Мой рост 170 см + каблук = 175, 178 см...
Что делать мне? Никаких шансов в городе... здесь только низкрослые
и тощие девушки пользуются спросом!!! Выбирают только маленьких и худых.
Есть ли у меня шанс - найти себе мужчину , -высокого 180 см?
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
не знаю немцы когда приезжают знакомиться ищут не красивых добрых не глупых . а от красавца вечно ждешь с кем еще переспит и на какую фигню деньги пустит
Остальные ответы
Икра Зернистая Профи (833) 5 лет назад
да мне вообще обидно, когда мелкие женщины идут с высокими мужчинами. высокие мужчины в первую очередь для высоких девушек.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
что за бред? вы в стране карликов живете?
выйдете на улицу, там дофига высоких парней
т.к.Профи (915) 5 лет назад
живу в городе карликов... увы..
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 5 лет назад
Ты их несколько человек за день встречаешь!
Просто не подозреваешь что это принцы...
т.к.Профи (915) 5 лет назад
Хорошо) Я присмотрюсь...
Мне гадалка предсказала, что встречу -
Короля) Чувства и эмоции даст он мне)
А ещё не беден окажется... с деньгами)
Но самое важное - это эмоции, которые даст он мне.
И чувства, которые дам я ему... Вот смотрю,
пока нет никого) Все маленькие.. для Принцессы)
т.к. Профи (915) Чувственный-эмоциональный король... ау.... Богат к тому же)
NATALI Мыслитель (9103) 5 лет назад
главное желание, и принц найдется
т.к.Профи (915) 5 лет назад
Спасибо))