Вы бы разрешили своей 12-ти летней дочери ходить в латексном платье по улице ?

Марина Глухова Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Да, запретами от детей ничего не добьетесь. Только отношения испортите или комплексы разовьете
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472980) 5 лет назад
а откуда а у моей дочери латексное платье?
Марина ГлуховаУченик (126) 5 лет назад
с алиэкспресс
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472980) она на свои деньги купила?
стрекоза Искусственный Интеллект (194840) 5 лет назад
если уж я его ей купила. то разрешила бы.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Нет.. девочка должна одеваться, как девочка.
И вообще никому не разрешила бы, кроме циркачей.
Марина ГлуховаУченик (126) 5 лет назад
Платье как на фото (только черное)
Кулёма Искусственный Интеллект (139942) 5 лет назад
Я бы себе все волосы вырвала.. потому что у моей дочери нет вкуса.
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Латексное это какое? Картинку можно? Я вооюще против ненатуральных материалов, особенно летом.
Марина ГлуховаУченик (126) 5 лет назад
anna scharf Просветленный (37578) Господи прости-спарится ведь. Нет! Хочет юбочку до писи, пусть уж тогда хб одевает.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117758) 5 лет назад
Латекс как раз материал натуральный (сгущёный сок дерева) - но как и кожа не дышит.
anna scharf Просветленный (37578) Понятно. Резина короче. Нет не разрешили бы.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Я бы такое не купила и мой ребенок без разрешения тоже.