Как обновить Windows Vista с x32 на x64?

Егор Сергеев Профи (587), закрыт 5 лет назад
Когда я загружаюсь с флешки, он мне пишет, что чтобы обновиться, надо с винды setup.exe запустить. Когда же я запускаю setup.exe через винду, то он мне пишет это: (на скрине показано) Помогите, пожалуйста! Срочно надо
Лучший ответ
Твой Снег Мастер (1231) 5 лет назад
Смена разрядности - чистая переустановка. Касается любой ОС.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166299) 5 лет назад
Переустановкой. Делайте установочную флешку и запускайте из под биоса.
Кека Баранов Просветленный (28609) 5 лет назад
Не обновляйся, а полную установку делай.
Егор СергеевПрофи (587) 5 лет назад
Прогу на бекап тогда нормальную можешь дать?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133202) 5 лет назад
Обновиться нельзя, только полная переустановка.
Nord-1 Просветленный (33590) 5 лет назад
Поставь 10 ку и не парься.
Devil Black ProОракул (51988) 5 лет назад
В смысле, а с вистой он парится? Это стандартный тупняк, пройдет.
Nord-1 Просветленный (33590) Я имел ввиду, что всё равно переустановка. Пусть качнёт 10 ку и поставит.
Devil Black Pro Оракул (51988) 5 лет назад
Два раза установи 32-битную версию....
Shoki kind Просветленный (46803) 5 лет назад
Из под БИОСа надо ставить.