Каким будет здоровье человека просыпающегося в одно и то же время, в отличие от того, кто просыпается по разному?

Владимир Александров Мудрец (15210), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Каких болезней избежит?
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102631) 5 лет назад
могу на стопроцентов заверить что просыпайся ты в 5.30 утра, бег 3-5 км, холодное обливание, тренировки, бассейн, сауна раз в неделю, то никакие хвори тебя не достанут
Остальные ответы
Лунный Заяц Просветленный (25643) 5 лет назад
Это очень индивидуально. Кл-во сна, время сна и качество для всех разное. Строгий режим может даже привести к проблемам нервной системы (раздражительность, не собранность, сонливость)