А у вас есть на ванне перекладина сидушка из дерева? Куда можно поставить ведро с тазиком...

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257303) 5 лет назад
нету. Как-то давно была идея её сделать. Но раз до сих пор не сделала и не купила, значит, не так уж она и нужна. Хотя если кто-то вдруг подарит, возьму с удовольствием и применю
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472606) 5 лет назад
неее, ведро с тазиком осталось в прошлом веке. У нас проточный водонагреватель.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
И у нас. И что с того.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472606) или вы стирать в тазике собрались? а в ведро чистое бельё складывать? Не знаю, зачем ещё ведро в ванной?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
а зачем ставить ведро с тазиком?

такой сидушки нет, но и надобности что-то ставить тоже нет.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
А ведро где стоит?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) ставлю на пол, воду набираю душем, или просто в руках держу.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Нет. А тазик у меня на ванну ставится.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Нкт, лет 40 в родительской квартире было, вещь бесполезная
Загадка Оракул (86141) 5 лет назад
Есть. И сидушка, и вёдра, и тазики. Я этой сидушкой активно пользуюсь, кладу на неё детали от пылесоса, когда мою, и кошачьи горшки.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) 5 лет назад
Есть.
Я ставлю на неё внучку после купания, перед тем как закутать в полотенце :))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
А как же, очень удобно, Жалко, что купить не получается такую, сами вот делаем новенькую. Есть и всегда была.
Ля Просветленный (22130) 5 лет назад
Есть, активно используется. Я ещё и тяжелые вещи, которые не вмещаются в стиралку (например 2-х спальный плед или коврики из ванной и прихожей) стираю в ванне, кладу на эту решетку, чтобы стекла вода, потом вешаю над ванной. И да, тазик всегда стоит на этой решётке, иногда мелочевку стираю, не наклоняясь в ванну. Кроме того, сажусь на неё, когда делаю контрастные ванночки для ног перед сном. Короче, незаменимая весчь))
Ромашка Полевая Просветленный (44081) 5 лет назад
Нет. Тазиком я не помню когда пользовалась последний раз. А нафиг туда ведро ставить вообще не понимаю.