Как спрятать шпаргалку в рукаве?

1 июня экзамен по математике, буду списывать, уже есть шпаргалки. Самый идеальный вариант спрятать в рукаве. Пробовал под резинку её засунуть, но когда я буду списывать, внешняя сторона руки оголиться и комиссия будет видеть резинку и края шпаргалки. Пробовал на скотч приклеить, много возни, отклеиться может и скотч палевно брать с собой. Ещё опасно, что запястье будет оголяться. Как её закрепить на запястье?

Запиши тексты шпаргалок в память своего мозга

Сегодня сдавала экзамен, много дноклов спалились, лично я, прикалывала шпилькой ко шву на юбке, не палевно и удобно доставать, можно еще просто положить в карман (в зависимости от того какие шпоры скрепить между собой, потом по нужде тихо, придерживая пальцами отрывать)!! Главное, что бы шпора помещалась в ладонь (можно складывать по полам), не класть под листки, черновики и т. д.!! Удачи!

Купи ручку неведимку которая пишет неведимми чернилами и все

Если будут камеры даже не пытайся

Ты лучше ее на тонкую резинку прикрепи. Если отпустил-она в рукав спряталась далеко)