согласитесь, что продолжение рода - это своего рода сансара?

илья лизоркин Ученик (24), закрыт 5 лет назад
т е мы оставляем потомство после себя, соответственно мы перевоплощаемся в память из поколения в поколение. т е как бы наша душа переселяется. закон сансары. а когда человек умирает, не оставив потомство после себя - он умирает полностью, исчезая с лица земли. даже если он что то оставит после себя творческое к примеру, то все равно это все могут уничтожить и его таим образом сотрут с лица земли. правильно я рассуждаю?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116005) 5 лет назад
Вообще все, что мы делаем, делаем в сансаре. И производим при этом сами себе карму.
Но это неплохая такая сансара, интересная. Я, пожалуй, еще в ней поживу. И даже потомство оставлю.

И не надо ничего ниоткуда стирать, у нас для этого целый Шива есть.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472224) 5 лет назад
рассуждаешь ты сбивчиво, спутанно и малограмотно