Как открыть дверь в "Комнату медитации" в игре SW Knight of the Old Republic.

Lucifer Deniça Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Вчера решил поиграть в эту прекрасную, но давно забытую мной игру. Сегодня же дошел до этой треклятой двери и никак не мог ее открыть. Специально оставил сейв на том месте. Если кто подскажет ответ, буду рад и благодарен! За ранее спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Вторая часть игры*
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 5 лет назад
Коли какая-то дверь не открывается, лучше тарана помощника не бывает!; -).
Источник: толцыте и отверзеЦЦа!;-). ©
Остальные ответы
okletsgo okletsgo Ученик (12) 5 лет назад
Я незнаю брат
Глеб ЛысенкоМастер (1136) 5 лет назад
Ну и полезный совет у тебя...
okletsgo okletsgo Ученик (12) Ахах, баллы нужны были: D
Ирина Ученик (182) 5 лет назад
я тоже не смогла, игра сложная
Егор РогановЗнаток (307) 5 лет назад
ТАК НАХОЙ ТЫ ПИШЕШЬ?! ТЫ ЖЕ, БЛЭТЬ, НЕ ЗНАЕШЬ!!
Сергей Фоменко Профи (754) 5 лет назад
Если имеется ввиду Дантуин. То она должна быть открыта. Но лучше уточни пару моментов. (Планету и сколько нашел звездных карт ). И точно ли имеется ввиду 1 часть враншизы, а не 2. Ибо труднодоступных комнат медитации в 1 части особо не было.
777 Мастер (1165) 5 лет назад
хЗ, удали игру..: D
Сергей Искусственный Интеллект (216761) 5 лет назад
Скачай мод на инструмент Whereami armband.
Этот мод повязка позволяет открыть любую заблокированную дверь. Если конечно открытие конкретной двери предусматривается игровыми скриптами.
Я с помощью данного инструмента открывал двери локаций вырезанного контента задолго как появились патчи его возвращающие:))
Например можно проникнуть на телосе на фабрику дроидов в начале игры. Но лучше им пореже пользоваться, так как заблаговременное открытие дверей непройденных миссий сюжетной линии может спровоцировать непроходимый глюк. Много раз такое было:)))
Не ну само по себе открытие дверей ничего не сломает. Просто после того как дверь открыта всегда хочется всё обшарить открытое помещение :))
Кстати что за комната медитации то? Комната Эйтрис в полярной части телоса чтоль?
Ещё знаю комнату медитации Визас, но она не заблокирована.
Sans WannaHaveBadTime Ученик (175) 5 лет назад
2018 ГОД НА ДВОРЕ ИГРАЙ В THE FORCE UNSLEHAD 2
СергейИскусственный Интеллект (216761) 5 лет назад
Форс анлишев ничто поставнению с серике KOTOR. На основа KOTOR было создано много современных игр пиоваров.
dimonidzeЗнаток (390) 5 лет назад
Я бы ещё понял, если бы вы посоветовали mmo по sw. Жанр похож. Ладно, первая часть THE FORCE UNSLEHAD, к ней сценарий сам Лукас написал и это хорошая игра, пусть и не имеет ничего общего с классическими RPG, но вторая часть.. она ужасна
Lucifer DeniçaУченик (127) 5 лет назад
Я прошел обе игры про ученика Лорда Вейдера, но тут сама игра SW KOTOR зовет из-за историй, диалогов и т. д. И графика довольно неплохая для 2005 года. Я прошел вторую часть, теперь первую прохожу. Да! Вот аткой я странный)))
Lucifer DeniçaУченик (127) 5 лет назад
Короче я прошел второй KOTOR и понял, что я немного поспешил)))) Дверь откроют нам в конце игры, так что кто не знал, вот ответ))))
Skalder San Мыслитель (6918) 5 лет назад
У игры наконец-то появился русификатор! Так что кому проблематично играть на английском, быстрее качайте https://naigre.com.ua/rusifikator-star-wars-the-old-republic-2/ Я уже поставил. Переведено далеко не все, но работы над локализацией продолжаются и русификатор будет обновляться по мере прогресса перевода.
СергейИскусственный Интеллект (216761) 5 лет назад
Ты посмотри название игры. Чувак пишет про SW Knights of the old republic, а ты даёшь на SW the Old republic. Это 2 разные игры.
Тимофей Евгеньевич Ученик (176) 5 лет назад
!!!!ЮТУб дружище 100 способов прохождений ее!!!!
Dark_Elf Профи (689) 5 лет назад
Комната медитации Визы на Разрушителе? Если да, то она сама открывается в ее присутствии. Самому интересно, что за дверь, так как сам сейчас ее играю.
Давид Исаев Ученик (112) 5 лет назад
Легко если есть консоль в консоле пиши sv_cheat 1 и подожди 2 минуты
Потом пиши noclip и пролети сквозь нее