Как уговорить родителей купить томограф ?

... Просветленный (24686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Странный вопрос.
...Просветленный (24686) 5 лет назад
Спасибо, отпустило.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Ну если у родаков есть несколько десятков миллионов долларов, то можно рискнуть.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 5 лет назад
Почему несколько десятков миллионов долларов? $ 700 000 всего!
Пользователь удален Высший разум (616758) Это сама установка, без оснащения. Полная комплектация- несколько десятков....
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Если у родителей есть такие деньги, сколько стоит томограф, и они готовы их потратить на вашу идею, то осуществить её в таком случае не сложно http://diamedcom.ru/mr-tomograf-discovery-mr750-30t . Это аппарат третьего поколения, который обладает целым комплексом передовых технологий.