Вы бы хотели быть ростом 210 см, или вас бы это смущало ?

... Просветленный (24678), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Оговорюсь: ни каких сопутствующих проблем со здоровьем бы априори не было !
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 5 лет назад
у меня мужчины в роду такого роста
это неудобно
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73805) 5 лет назад
Нет. Меня вполне устраивает мой рост 182.Быть выше уже ни к чему.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Нет. И проблемы со здоровьем будут в конце концов.
...Просветленный (24678) 5 лет назад
ни каких сопутствующих проблем со здоровьем бы априори не было !
...Просветленный (24678) 5 лет назад
Валуе 213 см.
Есть разница, когда человек по конституции высокий или из за гормонального нарушения
Константин Никитин Гуру (4623) 5 лет назад
Я бы хотел, мне рост как раз нужен для игры в баскетбол.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
Зачем, головой обо всё биться или ласты носить 50 размера.
Викор Мудрец (13040) 5 лет назад
черешню обрывать хорошо.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
В условиях земной силы тяжести человек с ростом выше 200 см АПРИОРИ не может быть здоровым. Большинство таких людей даже до 40 лет не доживают.
...Просветленный (24678) 5 лет назад
Валуев 213 см.
Это из за гормонального нарушения проблемы, например хрящи не костенеют и со временем деформируются, а когда человек большой из за конституции, без нарушений., то это не так уж много.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Дело не в нарушениях, а в том, что сердечная мышца не в состоянии долго работать на износ, гоняя кровь на такую высоту при земной силе тяжести.
Травкина Искусственный Интеллект (116759) 5 лет назад
Где ВЫ такого человека видели?
но, если знаете - спросите, он скажет - жить слишком трудно.
...Просветленный (24678) 5 лет назад
Валуев 213
Травкина Искусственный Интеллект (116759) Знаю, он "огромный" но его рост не знала.
Кулёма Искусственный Интеллект (139896) 5 лет назад
Не хотела бы. Одежу где брать на такой рост..?
стрекоза Искусственный Интеллект (194786) 5 лет назад
Очень боялась бы упасть... Это же с такой высоты как навернуться можно...