Как уговорить родителей на подроботку ( раздавать листовки)

Света Кемер Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Хочу раздавать листовки чтобы иметь карманные деньги. Но я думую что родители не разришат)
Сегодня спрашивала у папы
- Он сказал что мне нечего делать
Скоро день рождение подруги и тоже подарок надо купить а родителей просить не хочу
Лучший ответ
Викор Мудрец (13040) 5 лет назад
подари ей листовки пусть раздает)
Остальные ответы
Людмила Просветленный (22138) 5 лет назад
Пусть папа расскажет что в этом плохого.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347553) 5 лет назад
Не... если хочешь, раздавай сама... Предков уговорить на это нереально...)))
Аришка Ученик (151) 2 года назад
Девочкам эта работа не подходит, я тоже раньше хотела, но ты представь какая там стопка этих листовок, нафиг тебе это надо?