Москвичи,,, какой океанариум в Москва новый и часы большой?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Самый большой...
все умные поняли... т9
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Комплекс «Москвариума» расположен на ВДНХ.
В случае поездки на автомобиле в новый океанариум в Москве адрес его для навигатора будет следующим:
проспект Мира, 119, строение 23.
Также можно узнать всю интересующую информацию по номеру телефона: +7 (499) 677-77-77.
Цена билета для взрослых на осмотр аквариумных зон и бассейнов с рыбами варьируется от 600 до 1000 рублей и зависит от времени суток и дня посещения.
Дети могут зайти в океанариум, заплатив от 400 до 600 руб.
А если подробнее, то ценовая политика «Москвариума» выглядит следующим образом:
За 600 рублей взрослым людям аквариумы можно посмотреть с понедельника по четверг с 10:00 утра до 16:00 вечера, а детям - за 400 руб.
Стоимость возрастает до 800 руб., если посещение приходится на вечерние часы (с 16:00 до 21:00), а детям это будет стоить 500 руб.
Экскурсии по аквариумам в выходные и праздничные дни взрослым обойдутся в 1000 рублей, а детям, соответственно, - в 600 руб.
Стоимость шоу составляет от 1100 до 2500 руб. (в зависимости от расположения места в зрительном зале).
Петр СевастопольскийПросветленный (47905) 5 лет назад
сам спросил - сам ответил, демократия бля!
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
Оооо, никак пиндоссы к нам заехали
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
По теме есть что?
Петр Севастопольский Просветленный (47905) есть, пора домой
Буль Буль 777 Гуру (3725) 5 лет назад
Я когда Масква работал, балшой часы толко на Кримле видал
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 5 лет назад
Он вроде всего один на ВДНХ, больше не строили пока
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
На Чистых прудах есть, прямо напротив Современника.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) Океанариум.?
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
москвичи... плять...
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
ну сидите же перед интернетом!!! их всего то 2... в крокусе очень удобно ехать. хоть на метро, хоть на машине. парковка огромная. на вднх от метро переть км 3. он в самом конце, за ракетами ( см. схему вднх) пока дойдешь по жаре - уже ничего не надо. набор рыб одинаковый.. ну ...на вднх можно увидеть белух... большая рыбина... впечатляет. в крокусе есть речные рыбы... в общем то одно и тоже))))