Старая, старая, но до сих пор не надоевшая песня БЕЛЫЕ РОЗЫ.. в чём её успех и долгожительство ?

Каждый день слушаю странные песни из ниоткуда. Не особый музфанат. Редко слушаю по запросу. Но "БЕЛЫЕ РОЗЫ" - это как ДЫХАНИЕ МОМЕНТА - вдохнул, насладился, и.. забыл. Но... помнишь этот момент.

Лично мне она надоела ещё тогда, когда была популярна. Не знаю, чем она так Вам нравится.

Другое дело, та песня, которую когда-то пел Муслим Магомаев под названием "Мелодия" (вот она действительно не надоедает даже после многих десятилетий своего существования).

в ассоциациях с юностью и беззаботностью

мотивчик доступный миллионам лишенным слуха, текст, понятный миллионам, лишенным вкуса