Случайно нажала ctrl + W в Adobe premiere pro 2017, помогите, что делать?
Случайно нажала ctrl + W в Adobe premiere pro 2017, всё закрылось. Я паникую, проект, который очень долго делала. Всё пусто. Как отменить действие и вернуть всё обратно?
Разве программа не спросила, сохранить ли текущий проект? Это будет вам уроком, что все действия и проекты стоит сохранять хотя бы каждые 2 минуты. Ну или посмотрите в папке autosave все сохраненные копии.
В нижнем левом углу нажимаете "Просмотр в виде списка" и находите пункт с зеленым квадратиком. Двойным кликом по нему восстановиться видео.

эт только окно закрылось, сверху в Window найди нужное окно и поставь галку - все вернется
ну или двойной клик на имени секвенции в окне Project
Ctrl+W только закрывает выделенную вкладку. Чтобы вернуть вверху нажмите "редактирование" / вернуться к сохранённой конфигурации

у меня тоже самое случилось, ctrl + s сохранить, ctrl + w закрыть, их легко перепутать. Восстановил с помощью последнего сохранения их папки Auto-Save