Решение задачи на Python

Dead luck Мастер (1111), закрыт 5 лет назад
После единых выпускных экзаменов по информатике в район пришла информация о том, какой ученик, какой школы сколько набрал баллов. Эта информация в том же виде была разослана в школы.

Завуч школы №30 решила наградить двух учащихся, которые лучше всех сдали информатику.

Программа должна вывести на экран фамилии и имена этих учеников.

Если наибольший балл набрало больше двух человек-вывести количество таких учеников.

Если наибольший балл набрал один человек, а следующий балл набрало несколько человек-нужно вывести только фамилию и имя лучшего.

Напишите эффективную, в том числе и по используемой памяти, программу (укажите используемую версию языка программирования), которая должна вывести на экран требуемую информацию. Известно, что информатику сдавало больше 5 учеников школы №30.

На вход программе сначала подается число учеников, сдававших экзамен. В каждой из следующих N строк находится информация об учениках в формате:

<Фамилия><Имя><Номер школы><Количество баллов>

<Фамилия>-строка, состоящая не более чем из 30 символов без пробелов,

<Имя>-строка, состоящая не более чем из 20 символов.

<Номер школы>-число в диапазоне от 1 до 99

<Количество баллов>-число в диапазоне от 1 до 100.

Эти данные записаны через пробел, то есть в каждой строке ровно 3 пробела.
Лучший ответ
бред полный Гуру (2533) 5 лет назад
МаксЗнаток (403) 5 лет назад
А в чем был сделан скриншот?
бред полный Гуру (2533) Visual Studio Code
Маша ТимофееваЗнаток (367) 4 года назад
Эта программа не выводит имена ДВУХ лучших учеников. Рассмотрен только случай, когда много "лучших" баллов. Надо ещё добавить подсчёт баллов вторых мест и их количество.
Остальные ответы
Оксана Попова Гуру (3097) 5 лет назад
решайте... условие вполне разжевано
Dead luckМастер (1111) 5 лет назад
Если бы я мог, то я бы не создавал вопрос...
Оксана Попова Гуру (3097) а все жаждущие что либо порешать за кого то уже в очередь встали... и просьба с маленьким "пожалуйста" совершенно лишняя... тут и как рады помочь