Что мне ждать от следующей недели? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16773), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На работе
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Вы сделаете гораздо больше работы, чем на предыдущей недели!
Весенняя)Мудрец (16773) 5 лет назад
Не очень оптимистично
Зинаида ПавловнаУченик (194) 5 лет назад
Ань кого ты слушаешь эта тварь деньги требует с тут за бесплатно отвечает
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Хорошая, спокойная неделя.. Хорошее настроение и благополучное самочувствие.. Нет тяжелых дней. Все пройдет легко и радостно