Как самостоятельно избавляться от негатива? Как пробуждать в себе духовное и с легкостью обходить негатив?

Анна Громова Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rayder Rigs Мастер (1376) 5 лет назад
Самостоятельно никак. Вот все хотят сэкономить денег, а получается наоборот. Тратят ещё больше и больше. Негатив накапливается и не уходит.
Анна ГромоваУченик (91) 5 лет назад
Человек может самостоятельно развивать в себе способности. Дело не в деньгах, а в том, что даже среди так называемых «магов» шарлатанов больше. Как человеку самому научиться управлять собой, чтобы избегать негатива?
Rayder Rigs Мастер (1376) Что бы вас научить то тоже понадобиться много времени и сил.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Для этого надо всего лишь иметь силу воли, контролировать свои мысли, не накручивать на себя, не привлекать негатив.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Учитесь властвовать собой! Учитесь управлять своей судьбой в своих интересах. Учитесь искусству магии и эзотерики. Совершенствуйтесь, развивайтесь духовно и физически. И, у вас, обязательно, получится, по истечению, какого-то времени (месяцев, лет...). Зависит от ваших способностей. Успехов!
Анна ГромоваУченик (91) 5 лет назад
Огромное спасибо. Самый разумный ответ.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Смотрите на мир добрыми глазами, видьте во всем хорошее, будьте отзывчивее и добрее к людям
Helen Знаток (269) 5 лет назад
Научитесь подниматтся на 7 план с помощью медитации тета хилинг. Там можно очиститься
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Даже если вы несете добро в мир - вам все равно какая нибудь неразумная тварь ответит негативом. Знаете где нет негатива - в лесу) Там жизнь, настоящая добрая жизнь. Или в деревне. А не в Москве - где каждый другому волк. Вот вы пришли на работу с позитивом - а к вам бешеный клиент с оплатой коммуналки или с вопросом куда исчезли мои деньги со счета. Вы обязаны ему улыбаться, слушать что он несет и впитывать впитывать весь его негатив. И к концу дня весь этот груз вы прете на себе домой, злая уставшая. Какая уж тут семейная жизнь, если в дом тащится гора негатива. Чтобы не получать негатив - самое простое - в тот момент когда на вас его выливают - думать о чем то другом) например представлять клиента каким нибудь животным или например что вы сидите на пляже на солнце. Тогда негатив столкнется с позитивом. Ну или с валерьянкой))))) Правда вариантов в психологии же много.
А вот в обрядном варианте сами себе защиту поставить не сможете, но сможете снять накопленный негатив - есть такая возможность.
dua lipaУченик (103) 5 лет назад
Ира иди просьпись
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14726) 5 лет назад
Могу дать настоящий ритуал чистки, напишите в личку