Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фирма одежды с козлом как называется? ну там типа значок козла. кто знает помогите пж.

Киса Мурочка Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
N - art ™ Высший разум (1647169) 5 лет назад
All Saints / Ол Сейнтс — английский бренд специализирующийся
на создании стильной и элегантной и авангардной мужской и женской
одежды, обуви и аксессуаров.

Бренд — был создан в 1994 году двумя дизайнерами:
Стюартом Тревором и Кейт Болонгаро, и назван в честь All Saints Road,
которая в 60-х славилась как центр сбора модно и музыкально
ориентированной молодежи.

В 2005 году марка поменяла своего владельца: бизнесмен Кевин
Стенфорд давно подбивал клинья к успешному и многообещающему
бренду и постепенно скупал доли акционеров,
пока в 2005 году не подобрался к Стюарту Тревору и не уговорил
его продать остаток акций All Saints, так что в декабре 2005 года
марка перешла под крыло Стенфорда.

Правда, ей это пошло в некоторой мере на пользу: уже через год
заработал интернет-сайт All Saints,
а с 2009 года началось глобальное расширение бренда.
Как грибы после дождя по всему миру стали появляться магазины
All Saints:
в 2009 году бренд достиг берегов Америки, в самом сердце Нью-Йорка
заработал фирменный бутик марки и параллельно с этим запустили
интернет-сайт, рассчитанный специально на США, после покорения
Большого яблока пришел черед других ведущих городов Штатов.

.

Однако в продвижение бренда на американский рынок руководством
компании было вложено столько средств, что растраты явно превышали
план и у All Saints - возникли некоторые финансовые сложности,
а потому с глобализацией пришлось повременить.

Бренд стоял на краю банкротства, спасла его от этой участи британская
компания Lion Capital LLP, в 2011 году ставшаяся новым владельцем
All Saints.

Вернулись к своей цели завоевать мир в All Saints лишь с приходом 2013 г.,
тогда марка сделала первые шаги на модном рынке Канады с открытия
в Торонто фирменного бутика.
В сентябре 2014 г., All Saints дополнили свой ассортимент линией сумок.

%
Название бренда выбрано в честь исторического пригорода Лондона,
и это не случайно.
Дизайн продукции AllSaints прочно держится на основах британских
модных традиций.

у Бренда, удачно переплетаются консерватизм и новаторство, классика
и демократичность, минимализм и яркость.
Под этой маркой свободно сосуществуют коллекции моделей в самом
различном стиле — от традиционного до ультрамодного.
Главное правило — безупречность вкуса, элегантное сочетание строгости
и лаконичности с легкой небрежностью.

Товары AllSaints:
производятся в Англии, Италии, Португалии, Румынии, Китае.

Торговые марки:
AllSaints
AllSaints Spitalfields

All Saints

Официальный сайт:
www.allsaints.com /
^
Источник: знаю, ношу, покупала+ интернет
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79654) 5 лет назад
Все сатанисты сейчас ждут ответа!)