у кого нибудь есть пустая база от 1С ???Можете скинуть???

Аслиддин Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 5 лет назад
Для каких целей нужна программа, для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то у 1С есть учебная версия "1С Бухгалтерии", которую можно совершенно бесплатно и абсолютно легально скачать с официального сайта 1С - online.1c.ru
Инструкция как скачать и установить учебную версию есть тут
http:// online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/

Если же программа нужна для реального учета, то сейчас по акции выгоднее подключить электронную отчетность на 12 мес. за 3000 руб., а в подарок бесплатно получить абсолютно легальную версию "1С Бухгалтерия. БизнесСтарт" с бесплатным сопровождением.
http:// online-ufa.ru/action/1c-skachat-besplatno/
Если же ставить пиратку, то отдельно сдача отчетности будет стоить дороже.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Не надоело так топорно спамить?