какой бы плакат вы бы сделали с данной картинки мотивирующий драться с монстрами ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 5 лет назад
слоган и крутую рекламу чтобы 1 биомусор убивал другой биомусор
Голосование за лучший ответ
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 5 лет назад
Убивая помни, что место в аду тебе уже приготовлено.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
а всяких наркоманов, пьяниц и прочий контингент Ж пола не отпугнет слова "место в аду уже приготовлено" ?
Эстет Искусственный Интеллект (918914) Может не отпугнёт, но они хотя бы будут предупреждены отсвоей участи.