Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опасно ли удалять родинку на лице (сбоку носа), (у врача естественно). как часто после этого бывают плохие последствия?

a b Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
1. обязателен осмотр онколога перед этим
2. если удалять электрокоагуляцией, то практически безопасно
Остальные ответы
fox fox Знаток (381) 5 лет назад
врач должен узнать раковая она или нет. у меня знакомый удалил ничего страшного живет 21 век на дворе
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411461) 5 лет назад
Гораздо чаще бывают последствия, если опухоли не удалять.
a bЗнаток (276) 5 лет назад
нет нет, речь про обычную родинку которую хочется только из эстетических соображений удалить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411461) Родинка - тоже опухоль. Не обольщайтесь.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Если у квалифицированного специалиста, то нет.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
нет последствий, нужно проводить гистологическое исследование...
Старший Смены Ученик (103) 5 лет назад
Опасно. Удалил, после этого на работе перестали платить зарплату, появились камни в почках. РФ сдала все позиции на международной арене и уверен, что жизнь бессмыслена.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
нет, последствий, если обратитесь к грамотному специалисту!
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Это решает специалист... опасно это или нет
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109705) 5 лет назад
Родинки должны быть обследованы. Если они угрожают вашему здоровью, то удалить её надо. Но просто так ходить в косметические салоны не надо. Там за деньги удалят всё, что вы пожелаете, а вот как это скажется на вашем здоровье, они не ответят.
VinOlga Мудрец (13485) 5 лет назад
Я удалила на щеке лет 7 назад, потому что она у меня постоянно летом чесалась до невозможности. Я удаляла в больнице. Они это делают только зимой, якобы шрам меньше будет. После этого мазала в течение месяца контратубексом. Все равно остался шрам, как после прививки на плече.
R Профи (878) 5 лет назад
Удаляйте смело, только в холодное время года.
Тemna Ara Мастер (1033) 5 лет назад
Современная лазерная клиническая операция все качественно сделает. Вас проконсультируют и все сделают. Отправляйтесь к врачу без страха.
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 5 лет назад
Удаление жидким азотом практически безопасно.
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Не трогай, если не беспокоит! У меня на лбу возникло ( и росло лет 15) новобразование размером с копейку. Потом стало менять цвет и почесываться. Онколог велел удалить. Делали жидким азотом. Быстро и удачно. Прошло уже ок. 20 лет.
Мила Коробова Знаток (316) 5 лет назад
Нужно знать ее происхождение, к пластическому хирургу нужно.
Валентина Короленко Ученик (133) 5 лет назад
Только после консультации с врачом.