Ни чего не функционирует в телефоне!

Кира Знаток (436), закрыт 6 лет назад
В телефоне что не так ни могу через магазин загрузить или Яндекс сторе., выдает что нет подключения к интернету хотя дома вай фай есть!
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61010) 6 лет назад
Через браузер скачай программу X-VPN, включи её и всё заработает.

Или попробовать перепрошить смартфон, но это может и не помочь.
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Вот и именно что не могу ни чего загрузить, выдает ошибку и нет подключение к интернету
Максим Иванович Оракул (61010) Скачай тогда через компьютер, установи (по USB). Это должно помочь. У меня такое уже было)
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Сейчас попробовала он не дает мне скидывает.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215519) 6 лет назад
Вай фай и у меня дома есть. В коробочке лежит. Когда включу и подключусь, тогда работает.
Кирилл Ананьев Профи (550) 6 лет назад
На сайты Роскомнадзор лазишь) 0)))
А там вирусов полно...
Ой как не хорошо!
Хыхы
Телефон перепрошить срочно надо!)
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Нет туда я не захожу!
Кирилл Ананьев Профи (550) Это естественно шутка;)