Признаки, что парень тебя любит?

Регина Майская Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Без тебя. Гуру (3461) 6 лет назад
уделяет внимание тебе. говорит комплименты. возможно стесняется когда видит тебя или разговаривает с тобой. относится к тебе по-другому. в общем, это видно же, алло.
Атос Ринсвинд Мыслитель (8562) 6 лет назад
Все такие признаки достаточно легко имитировать.
Юрась Оракул (67055) 6 лет назад
1. Он говорит об этом прямо
Парень, который признается тебе в любви, вероятно, не лжет. Вопрос заключается в том, в каком смысле он любит. Хочет ли он быть с тобой всегда? Рассчитывает только на секс? Или, может быть, любит тебя как друга?

Постарайся ощутить тон его голоса, когда он говорит. Посмотри ему в глаза. И, наверняка, перестанешь задаваться вопросом, любит ли тебя парень. Ты обязательно почувствуешь, так ли это.

Как понять что парень тебя любит по его поведению и внешним признакам? 35-2

2. Любит проводить время с тобой
Парень предпочитает остаться у тебя вместо рыбалки с друзьями или просмотра футбольного матча? Может отказаться от своих любимых занятий, чтобы провести немного времени вместе с тобой или заняться тем, что нравится тебе? Если да, то можешь не сомневаться. Мужчина влюблен в тебя по уши! Узнать, что мужчина козерог влюблен в тебя можно по разным признакам.

3. Ведет себя не так, как обычно
Не знаешь, как понять поведение мужчины? Замечаешь иногда за ним некоторые странности? Не всегда можешь объяснить мотивы его поступков? Значит, стоит обратить внимание, как он ведет себя в общении с разными людьми. Меняется ли что-нибудь в его манерах, когда ты рядом? Как парни, так и девушки в присутствии любимого человека часто ведут себе не так, как обычно.

Может быть, рядом с тобой парень становится слишком тихим и стеснительным? Или наоборот – активным и разговорчивым? Поведение влюбленных людей нередко выглядит не совсем естественным.

4. Заботится о тебе
Ты неожиданно заболела? У тебя был трудный день? Но ты знаешь, что можешь рассчитывать на своего парня? Замечательно, ведь к тебе он не безразличен.

Конечно же, мужчина не всегда сможет все исправить, решить твои проблемы или мгновенно вылечить. Однако постарается рассмешить, когда грустно, сделает массаж, когда скажешь, что устала. Приложит усилия, чтобы тебя успокоить. А это значит, что твое состояние его волнует. Он хочет, чтобы тебе было хорошо.

Как понять что парень тебя любит по его поведению и внешним признакам? 35-3

Если мужчина действительно тебя любит, то обязательно найдет для тебя время, когда ты в этом нуждаешься. Он отложит все свои дела, сможет отказаться от собственных планов, пожертвовать свободной минуткой. И все только ради того, чтобы иметь возможность быть рядом с тобой, обнять тебя, поддержать, утешить.

5. Может говорить с тобой часами
Обычно мужчины не любят длинных разговоров, особенно, когда нервничают и переживают. А некоторые из них не любят говорить вообще. Но когда парень влюблен в девушку, ему кажется, что несколько часов разговоров – это круто. Он хочет знать о ней почти все. Задает много вопросов, которые иногда могут показаться незначительными.

Любыми способами поддерживает разговор, ловит каждое слово собеседницы и старается отвечать как можно более остроумно.

6. Часто улыбается
Вы улыбаетесь друг другу без особого повода? Твой молодой человек не может скрыть добрую улыбку, когда смотрит на тебя? Его умиляют даже твои мелкие недостатки? Если да, то это верный признак того, что мужчина тебя любит.
еще 20 признаков по ссылке
http://loveabout.ru/kak-ponyat-chto-paren-tebya-lyubit-po-ego-povedeniyu-i-vneshnim-priznakam/
Алекс Викторович Гуру (4811) 6 лет назад
1. В вашем присутствии он начинает прихорашиваться: поправлять одежду и галстук, приглаживать волосы, расправляет плечи и как будто становится выше ростом.
2. Мужчина внимательно выслушивает вас и старается выполнить ваши просьбы.
3. Мужчина ищет с вами встречи и – важно! – сам назначает свидание. Если вы ему говорите «Может, встретимся?», а он отвечает «Ну, давай» — это вы назначаете ему свидание, а он всего лишь не отказывает. Многие девушки такое развитие разговора истолковывают как инициативу со стороны мужчины. Ерунда. Не надо себя обманывать.
4. Мужчина чаще, чем это должно бы быть, попадается вам на глаза.
5. При встрече мужчина интересуется в первую очередь вашими делами, а не стремится рассказать о своих.
6. Мужчина с радостью оказывает вам помощь.
7. Мужчина хочет познакомить вас с друзьями и родителями.
8. Мужчина, говоря о себе и о вас, употребляет местоимение «мы».
9. Мужчина обсуждает с вами планы на будущее, и в этих планах присутствуете вы.
10. В вашем присутствии мужчина преображается, в его глазах появляются какие-то особые интерес и пыл, его взгляд горит, мужчина исполняется вдохновения.