А может он полюбит?

qqq qqq Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Встречаюсь с парнем. Старше меня на 9 лет. Я в него очень сильно влюблена. А вот он меня не любит. Сам говорит. Извини, но взаимностью я тебе не могу ответить. Не люблю и все, говорит. Отношения в целом такие: Я у него часто ночую дома, у нас страстный безудержный секс (причем он сам говорит, что такого частого и долгого у него ни с кем не было). Иногда, очень редко, звонит мне чтоб просто узнать как у меня дела. Инициатор встреч наших только он, я ему не звоню и не пишу, чтоб еще сильнее не затягиваться в эти отношения. Видимся где-то раза 2-3 в неделю. Обнимает, целует меня. Короче привязывает меня к себе еще больше. Несколько раз пыталась уйти от него, разрывала отношения, но в силу своих чувств по первому его зову бежала к нему. Он не отпускает меня, но и дает понять что был бы рад, если бы я нашла взаимные чувства. Я конечно понимаю, что если мужчина сразу не влюбился, то он не полюбит никогда. Но все же, как вы считаете, возможно ли такое, что он влюбится и захочет строить серьезные отношения со мной? Если нет, то почему он меня не отпускает?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
Ну так отойди от него на пару месяцев и узнаешь )
Остальные ответы
Илья Богданов Просветленный (30008) 5 лет назад
Как легко наивной девочке в уши дуть.
Победа Оракул (52555) 5 лет назад
Маловероятно, что такие отношения станут серьезными. Он просто Вас использует, от нечего делать. Появится другая, с кем он захочет серьезных отношений, он Вас бросит. Лучшее для Вас -это самой разорвать с ним связь. Чем дальше, тем будет больнее.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Не позавидуешь. Может, стоит попытаться увлечься другим?
Вадим . Мыслитель (5584) 5 лет назад
Скорее всего, он не хочет иметь семью в обозримой перспективе.
А ты просто идеальная любовница для него. Он пользуется даже не тобой, а частями твоего тела.
Поймет все это, только когда у него будет пара дочерей...
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 5 лет назад
Вадим, я тоже думаю, что Бог таких наказывает через детей
Ксения Александровна Гуру (4920) 5 лет назад
Есть 100% способ чтобы он тебя полюбил. Тебе просто нужно его разлюбить.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Вами пользуются, автор, вы для него не более подстилка ...На серьёзные отношения не рассчитывайте.
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Кому - авось, а кому бесплатный секс!
Идиллия, мля

"Если нет, то почему он меня не отпускает?"
такие вопросы задаёте, чьто неудобно отвечать
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Наверно ему просто удобно с вами
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11117) 5 лет назад
А зачем ты дала раньше срока?
Ведь отношения любые должны строиться постепенно и по правильному сценарию.
Тот кто этот сценарий нарушает тот сам и страдает.
(пример: всё равно что прийти в банк и отдать деньги без заполнения договора и даже своих Ф. И. О. любой может взять эти деньги воспользоваться и не надо взамен ничего отдавать.)
Источник: Путь к Истине через Разумность
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Яснее ясного.... Активность в сексе хороша без семейных отношений.... Никогда не полюбит и уважать не будет....
Лимонное небо Мудрец (12415) 5 лет назад
Есть две категории баб для мужика - одна категория - секс, ебу как хочу, но никогда не женюсь, а вторая - женюсь, сделаю от нее детей буду жить, и буду от нее бегать к тем с кем у меня хороший секс.... Вот и все. По моему мужики никого не любят, а если женился это типо плата бабе за то что она не гуляет, не изменяет, стирает ему, готовит и так далее, а с теми у кого у них такой секс они считают извините за блядей.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Это женщины выходят замуж за тех, кто их любит и заботится. А потрахаться на стороне обожают с альфачами
Лимонное небо Мудрец (12415) ага сильно Вы заботитесь как я погляжу!
Астория Знаток (401) 5 лет назад
Странные у вас отношения он просто использует вас для секса, когда ему это нужно и при этом говорит что не любит. Думаю что заставить кого то полюбить просто не возможно. Думаю что вам нужно разорвать отношения и найти человека, которому будете нравится вы и он вам тогда это будут полноценные отношения. А так однобокие и у вас всегда присутствует страх его потерять.
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Врядли девушка он влюбится. Хитрый взрослый мужик. Пользуется вами в свое удовольствие. Зачем вам нужны такие отношения, неужели мало мужчин которого вы сможете полюбить и он будет дарить вкм ласку заботу.. и всё это будет взаимно. Уходите от него пока не затянуло еще сильнее.. потом будет очень сложно разорвать отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Насильно милой не будете, как только он полюбит другую женщину, он от вас уйдёт!
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 5 лет назад
ПАЦИЕНТ ЛИБО ЖИВ, ЛИБО МЕРТВ.
Не люблю давать советы, за совет нужно отвечать.
Прислушивайтесь к себе. Как в истории, СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ, "а если бы?", то ОТВЕТ СРАЗУ НЕТ.
Вы сами все понимаете.
А Ваш Мужчина впереди, Вы сразу поймёте, когда не надо будет ни хитро*опить, ни унижаться, ни додумывать ЗА НЕГО.
УДАЧИ!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335394) 5 лет назад
Престижно иметь такую молоденькую в своем перечне)))
Mila ALEX Мастер (2481) 5 лет назад
Захочет ли он строить серьезные отношения с тобой - это 50 на 50: может захочет, а может и не захочет. Ему приятно спать с тобой: ты же наверное стараешься угодить ему.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Никогда ты не будешь счастливой...