Что такое "Ещкере"?

Николя обычный мальчик Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Краткая форма слова (англ.) "Let's do it"(этс Кедит), что в переводе "Давай сделаем это". Как ни печально это осознавать, но наши детишки и подростки настолько глупы, что ничего не способны выдумать самостоятельно.
Лучший ответ
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (158963) 6 лет назад
А в чём вопрос? Вы же сами на него ответили...
Николя обычный мальчикЗнаток (252) 6 лет назад
Николя обычный мальчик, , они чуваши? Слово в чувашском произношении
Остальные ответы
Света Кучерявая Мудрец (10804) 6 лет назад
не Ещкере а Эщкере ...популярная в рэперской тусовке фраза, которая произошла от английского слова Esketit, что в свою очередь означает let's get it «Давайте замутим», а не "Давай сделаем это"
Александр Гуру (3784) 6 лет назад
а я думал это на таджикском