Что значит удержать звонок (кнопка "удержать" во время разговора на смартфоне) на мобильном телефоне?

Аноним Анонимович Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62430) 6 лет назад
«Удержание вызова» вам смогут дозвониться даже тогда, когда вы уже разговариваете по мобильному телефону. Это удобное решение, которое позволяет ответить на входящий звонок в процессе разговора с другим абонентом (либо самому позвонить ему) и удержать поступивший или исходящий вызовы до завершения текущего разговора, то есть поочередно разговаривать с двумя собеседниками.
Гоша Воронин Ученик (122) 6 лет назад
В вашей ситуации я бы порекомендовал отличный сайт, хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне вот он https://robimgood.com.ua/