Привыкнет ли кошка с котятами и кастрированный кот к новой кошке?

Сергей Токарев Ученик (192), на голосовании 5 лет назад
Недавно у моей кошки от кота появилось потомство, но его позже кастрировали. Моя старшая и младшая дочь нашли в подъезде кошку (беременную) и не знаем, привыкнут ли к ней коты, а особенно наша Бася и её трое котят. Помогите советом!
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 5 лет назад
ну если он их не сожрёт то территорию начнут делить рано или поздно
Алиса. М Оракул (93974) 5 лет назад
Врят ли сейчас кто то к кому то привыкнет, кошка будет защищать свою территорию и котят и достаточно жёстко от новой, та беременна, лишний стресс ей на пользу не пойдет, а как родит опять драки, вам надо быть постоянно начеку с ними или искать дом беременной кошке
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227145) 5 лет назад
ваша кошка ей глаза повыцарапает - она котят защищает, имеет право. а вы, беря неизвестную кошку в дом к маленьким котятам, еще инфекцию притащить рискуете. вам ваши котята совсем не дороги, что ли? пристройте ее волонтерам или хоть коробку в подъезде организуйте, зачем сразу домой-то тащить?