Личная жизнь в июне. Стася 31 01 92

Анастасия Кузнецова Знаток (344), закрыт 5 лет назад
Пережила расставание с бывшим Андрей 16 06 82
Хотела с ним помирится. Оказалось что у него есть другая.
Загналась в депрессию. Скажите что меня ждет.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
10мечей+8пент- уйдете в дела и в работу будете заниматься делами но еще какое то время переживания будут апатия тоже от нее никуда не денешься. время нужно чтобы все прошло. и устаканилось
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Новое знакомство с мужчиной вас ждёт и не нужно переживать из-за того мужчины, который вас не ценил!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Ничего, переживёте свою депрессию и встретите скоро другого.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Ждите стремительного развития новых отношений иже в июне
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/208644315