Можно ли передвигаться на аато без капота

Егор Лежнин Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Нужно проехать порядка 400 км без капота. от Сочи до Краснодара. За это предусмотрен какой либо штраф или прочее наказание??
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Можно.... до первого дождя
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 5 лет назад
Если в таком виде оставишь машину на неохраняемой стоянке - могут быть сюрпризы.
Ольга Летчфорд Мастер (2141) 5 лет назад
На аато можно и без руля и колес 400 км проехать.)) Только во сне!
Источник: Я из Н.Новгорода
Егор ЛежнинУченик (114) 5 лет назад
Шутки я ценю, но в данный момент она неуместна
Ольга Летчфорд Мастер (2141) ИЗВИНИТЕ!
---------- Мудрец (16454) 5 лет назад
А ты лети так чтобы даже никто не видел что у тебя нет капота =))