Какой маятник лучше заказать?

ℳℐℋ ℴℬℛ Гуру (4845), закрыт 5 лет назад
Заказываю с целью поставить в комнате на столе.
Первый стоит 176 р., второй 386., третий 414. Третий маятник работает на батарейках. Что скажите? Что по Вашему лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
володя сырыгин Мыслитель (7433) 5 лет назад
интересный вопрос: Зачем?
ℳℐℋ ℴℬℛГуру (4845) 5 лет назад
Антистресс
Регина Скайли Ученик (138) 5 лет назад
Мне кажется 2. И смотреться он будет более эстетично с любым интерьером.
ВАРДУИ Гуру (3127) 5 лет назад
Смотря от какой стороны дует ветер квартире.
цифры номер два но второй.
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) 5 лет назад
Второй, так как он будет обладать большей энергией среди остальных.
Влад Искусственный Интеллект (177373) 5 лет назад
Маятник это то Что согласно Учению Зеланда порабощает вас и ворует вашу энергию-оно вам надо?:))))
а так 3