7 лет назад
Выходит ошибка при запуске fortnite
вообщем. настроил в панели управления nvidia цвет монитора. пошёл в фортнайт, начало запускаться, но во время загрузки вылезла ошибка "bad module info не отвечает" (ну или как-то так) . настройки цвета в мониторе не грузят, а точнее, комп виснет, фортнайт не запускается вообще. ну так, время от времени выдаст ошибку и всё. остальные игры работают нормально. помогите с:
ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ, ДРАЙВЕРА ТОЖЕ. не помогает: С
впн также не помогает. все манипуляции в свойствах не работают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скажите спасибо роскомнадзору