Болел раньше гепатитом с. Вы лечился. Правда фиброз 3.

Сергей Рогозин Гуру (3318), на голосовании 6 лет назад
Правда фиброз 3 уже. После терапии сначала самочувствие было огонь. Начал заниматься спортом. Потом поднарушил диету. Стало не очень. Проехал подлечился в гепатоцентр центр в Ростове стало легче сначала. Сейчас голова болит. Похоже как на интаксикацию. Что может кто подскажет. Че делать
.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89042) 6 лет назад
фиброз надо лечить, он потихоньку уходит... у меня с 3 в ноль ушел
максим кирилов Ученик (111) 4 года назад
Нужно обратиться к врачу гепатологу https://youtu.be/quYhKLLkaJM. Посмотрите много полезного.