Кто знает испанский язык. Помогите! (см. внутри)

Екатерина Анохина Ученик (104), закрыт 5 лет назад
1)Замените дополнение существительное на дополнение местоимение. El alumno compra las revistas.
2)Замените дополнение существительное на дополнение местоимение. Doy un libro a mi amigo.
3)Замените дополнение существительное на дополнение местоимение. Quiero saber la verdad.
4)Замените дополнение существительное на дополнение местоимение. No conozco a estas chicas.
5)Раскройте скобки и переведите: Los extranjeros (pensar) que todos los españoles son alegres y simpáticos.
6)Раскройте скобки и переведите: María Dolores (ir) al trabajo en autobús .
7)Раскройте скобки и переведите: ¿Vosotros (ver) la televisión todos los días?
8)Раскройте скобки и переведите: ¿Tu (tener) bastante dinero para ir de vacaciones?
9)Раскройте скобки и переведите: El tren de Sevilla (llegar) hoy a las cinco de la tarde.
10)Замените дополнение существительное на дополнение местоимение: El padre llama a sus hijos.
Дополнен 5 лет назад
11)Раскройте скобки и переведите: Nosotros (redactar) un proyecto del contrato en ruso y español.
12)Раскройте скобки и переведите: Yo no (saber) tocar el piano.
13)Раскройте скобки и переведите: Andalucía (estar) en el Sur de España.
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (173979) 5 лет назад
1) El alumno las compra.
2) Le doy un libro.
3) Quiero saberla.
4) No las conozco.
5) Los extranjeros piensan que todos los españoles son alegres y simpáticos. Иностранцы думают, что все испанцы весёлые и милые.
6) María Dolores va al trabajo en autobús. Мария Долорес ездит на работу в автобусе.
7) ¿Vosotros veis la televisión todos los días? Вы смотрите телевизор каждый день?
8) ¿Tu tienes bastante dinero para ir de vacaciones? У тебя достаточно денег, чтобы поехать в отпуск?
9) El tren de Sevilla llega hoy a las cinco de la tarde. Севильский поезд прибывает сегодня в пять часов вечера.
10) El padre los llama.
11) Nosotros redactamos un proyecto del contrato en ruso y español. Мы редактируем проект договора на русском и испанском.
12) Yo no sé tocar el piano. Я не умею играть на пианино.
13) Andalucía está en el Sur de España. Андалузия находится на юге Испании.
Остальные ответы
полина Мудрец (13222) 5 лет назад
1.ellas
2.él
3.ella
4.ellas
5.piensan иностранцы думают, что все испанцы радостные и симпатичные
6.va Мария Доролез ездит на работу автобусом
7.veiais вы вы смотрели телевизор все эти дни?
8.tienes у тебя достаточно денег для того чтобы поехать в отпуск?
9.llegará Поезд из Севильи прибудет сегодня в пять часов дня
10.ellos
11.hemos redactado мы отредактировали проект контракта на русском и испанском
12.sé Я не умею играть на пианино
13.está Андалусия находится на Юге Испании
София Искусственный Интеллект (210763) 5 лет назад
1) el alumno las compra
2) se lo doy
3) quiero saberla
4) no las conozco
5) piensan иностранцы думают, что все испанцы весёлые и общительные.
6) va едет на работу на автобусе
7) veis Вы смотрите ТВ каждый день?
8) tienes У тебя есть деньги на отпуск?
9) LLega. Поезд из Севильи прибывает в 17 часов.
10) El padre les llama
11) Мы составляем контракт на работу на русском и испанском языках
12) Я не умею играть на фортепиано
13) esta Андалузия находится на юге Испании.
Darive Draw Мастер (1008) 5 лет назад
Единственное, что я знаю по-испански это - DESPACITO!