Сочинения по направлению

Mazepa_Nike Ученик (214), закрыт 4 года назад
Ребята, помогите написать сочинения по направлениям!
Такие, как : Равнодушие и отзывчивость, Связь смелось и трусость, Цели и средства, Человек и общество, Как связаны Верность и Измена!
Пожалуйста помогите!
Только не с интернета сочинения, заранее спасибо!)
Дополнен 5 лет назад
С аргументами из литературы!
Лучший ответ
Остальные ответы
dima ushakov Просветленный (27812) 5 лет назад
это 5 разных тем?)) ты понимаешь разницу между ожиданиями и реальностью?)
Mazepa_NikeУченик (214) 5 лет назад
Я могу подождать.
Если что, то я могу заплатить!
помогу написать за плату :)
Jdsf Sdf Профи (943) 5 лет назад
Ахахаха чувак, как бы тебе сказать... попроще
Никто тебе не поможет
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111025) 5 лет назад
Сочинение - это именно ваши мысли. Любой педагог поймёт подмену. Ему не надо лезть в Интернет для подтверждения своей догадки. Учитесь сами. Это же интересно. Вот ТАК выложите на бумаге всё, что вы думаете по всем этим темам! Дерзайте.
Christina Rafailovna Ученик (30) 5 лет назад
Направления итогового сочинения учебного года 2017-2018?
В учебного году 2018-2019 направления этого сочинения будут иными.
Руслан Абылфазов Ученик (125) 5 лет назад
Сочинение должно идти от ваших мыслей
Sergei Hodakov Профи (567) 5 лет назад
равнодушие и отзывчивость:
https://literaguru.ru/argumenty-iz-literatury-po-napravleniyu-ravnodushie-i-otzyvchivost/
Смелость и трусость:
https://literaguru.ru/argumenty-iz-literatury-po-napravleniyu-smelost-i-trusost/
Цели и средства:
https://literaguru.ru/argumenty-iz-literatury-po-napravleniyu-tseli-i-sredstva/
Верность и Измена (Верность противоположность измены):
https://literaguru.ru/argumenty-iz-literatury-po-napravleniyu-vernost-i-izmena/
Человек и общество:
https://literaguru.ru/argumenty-iz-literatury-po-napravleniyu-chelovek-i-obshhestvo/
пожалуйста сделай лучшим:) Я тебе помог.
Api Мыслитель (7894) 5 лет назад
Согласна. Любой более-менее нормальный педагог знает стиль каждого ученика и поймет подмену. А если это для экзамена надо выучить заранее, чтобы знать о чем писать, то почему вам не подходят варианты из Интернета? там же обо всем написано.
Первые две темы и последняя - это противоположные по смыслу слова и явления, антонимы. Они исключают друг друга. Если человек отзывчив, он не может быть равнодушен.
Человек и общество - это частное и целое, общество состоит из людей, человек - часть общества.
А цели и средства... цель - это результат, к которому вы идете. Пятерка, например. Средства - это то, что вы делаете, чтобы ее получить. То есть: учите, списываете, гуглите, спрашиваете на ответах, ходите к репетитору, просите кого-то помочь, - вот это и есть средства.
Вам надо описать вышесказанное поподробнее, и четверка у вас есть.
Pervinka Профи (965) 5 лет назад
найди в инете, переформулируй и ВУАЛЯ. готово!