Прошу совета по картам гадальным.

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Итак, как мне вести себя с молодым человеком? Учусь готовить, просчляю заботу и стараюсь держать себя в форме. Чувства с его сторону есть, планы и т. д. А когда же он намерен воплотить все разговоры в реальность и сделать предложение?
Дополнен 5 лет назад
Какая череда событий должна посопутствовать этому?)
Лучший ответ
Габриэль Мудрец (12021) 5 лет назад
Ближе к осени сделает предложение.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Ох, я тоже ставки на осень делаю) спасибо
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56667) 5 лет назад
Не потакать ему, больше ценить себя и спокойно ждать августа.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Я не плакать мужчине) а делаю это по своему желанию, так же, как и он старается для меня. Спасибо за ответ)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
я так прочел а парень мастак . тебе сказал что любит фимгура терпима и поедет к маме на выходных летом на море . и машину ппоменяет ...сказки проходят как кошелек контралируешь . а к маме как похудеешь .
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Что за бред.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) жрать готовь .
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Не череда событий предшествует этому а нужная обстановка и нужное состояние души.. Это стоит того что бы ждать, это будет скорее чем вы думаете
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Я не думаю, что он сильно будет заморачиваться про обстановку))) состояние души - да. А так, человек весьма практичный. Если решил точно - значит прямо в лоб и озвучил)
Злой Высший разум (11748560) Не скажите.. это только так кажется
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Смотрите по его материальному положению.
Если он достаточно зарабатывает и готов жениться, то скоро сделает предложение.

Поговорите с ним об этом.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Огонь
Вода
Медные трубы

И какими будете в конце

Покамисть я б сказал прозодите плавание в воде)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Всё что вы сейчас делаете всё правильно, а парень любит вас, а это главное!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
И я это вижу и чувствую!) Просто буду ждать с его стороны определенности и не слушать маму, которая подгоняет. Спасибо))))