Что меня ждёт в июне? Будет ли что-нибудь хорошее? Аня 28.01.1991

Anechka @ Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749987) 5 лет назад
Да будет.. И много хорошего и встречи и знакомства и новые отношения
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 5 лет назад
Прекрасный летний месяц июнь 2018 года одинаково хорош Водолею и для отдыха, и для работы, так что выбирайте то, что вам больше по душе. А при желании можно совместить одно с другим!

Водолей - гороскоп на июнь

По гороскопу Водолея в июне 2018 ждите успеха в работе и в поездках, в люб­ви и творчестве, в учебе, в делах родни и в решении личных вопросов. У вас появятся новые идеи, партнеры сделают вам потрясающие предложения. Смело планируйте дела, даже если мешают окружающие.

Непринужденное общение с детьми и интеллектуальные игры в июне 2018 года станут для Водолея не просто развлечением. Вы услышите мно­го познавательного о жизни и интересного, о себе. Есть шанс сблизиться с детьми, но будьте готовы к тому, что они охотно и в полную силу начнут демонстрировать, на что способны. По­том вместе придется убирать квартиру или перекрашивать сте­ны. Минуты радости наполнят вас энергией, позволяющей со­хранить надолго хорошее настроение.

В этот же период ваша популяр­ность растет. Но в начале третьей декады июня 2018 Водолею придется спорить с противниками. Успех сопровождается трудностями, пробле­мами с людьми из близкого круга.

В третьей декаде присмо­трите за детьми, не спорьте с любимыми. Необходимо помочь близким. Несмотря на трудности, сплетни, препятствия, вы переживаете подъем, взлет.

Для заключения любых сделок с недви­жимостью или решения имущественных дел семьи июнь 2018 для Водолея не­благоприятен..
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Послушай тут бредятину и поступи по своему
Сиреневая фея Высший разум (11267257) 5 лет назад
Будет хорошее, если сами поверите в себя и свои силы и сделаете лицо попроще и поулыбчивей.
11111 11111Ученик (96) 5 лет назад
ПОСМОТРИТЕ МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО