Пророчили бурную последнюю декаду мая...))) ??? звенящая тишина... везде...

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Марина 14/8/1970
Лучший ответ
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Мне тут тоже много чего пророчили а ты побольше слушай и спрашивай живи своей жизнью не зависимо что тебе скажут толка больше будет.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Не знаю кто, я пророчил вам счастливое лето и оно будет
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Я тоже лето пророчила.
А ваше действие и активность никто не отменял при том, что пророчили...

Всё будет, если окажитесь в нужное время в нужном месте.

Удачи !
Елена Христо Мудрец (13508) 5 лет назад
здесь есть тенденция иногда подбадривать человека. вопреки судьбе дать ему хорошую установку. за это нельзя ведающих осуждать. Многие кто задает вопросы вообще на правду обижаются, хотя она неотвратима.
а если хотите знать что будет - в картах вижу не только весну-лето штиль. а вообще в этом году максимум радости - вот сезон клубники, можно ягод досхочу поесть)
Мари ПетроваУченик (102) 5 лет назад
мы на Кубани клубнику уже съели)))).... что де все получается?
Елена Христо Мудрец (13508) а вы говорите что май прошел в тишине - а клубника же!) Но с остальным... к сожалению пока пусто, этот год размышлений, самоиронии, самоедства тоже.. но так будет невсегда, этот период просто нужно переждать